Sony обеспечила свой планшет поддержкой контроллеров для PS3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony обеспечила свой планшет поддержкой контроллеров для PS3

Новости

Sony обеспечила свой планшет поддержкой контроллеров для PS3
26.12.2011, 14:22:00 
 

Планшет Sony Tablet S получил обновление прошивки, которое позволяет пользователям играть на системе в игры (включая скачиваемые проекты PlayStation 1) с помощью беспроводных контроллеров DualShock 3 для PS3. Обновление последовало вслед за рядом шагов компании по унифицированию своих игровых предложений, таких как создание PlayStation Suite для устройств, работающих под управлением Android.

Sony также недавно приобрела Sony Ericsson, дабы осуществлять разработку игровых смартфонов внутри компании, а также глубже интегрировать смартфоны в спектр своих потребительских решений с поддержкой подключения к сети. Компания привязала свои игровые службы также к консолям, сделав PlayStation Network доступной на PlayStation 3, PSP и PS Vita. Похоже, и будущие аппаратные и программные инициативы Sony будут оставаться кросс-платформенными.

 

 

Microsoft предпринимает аналогичные шаги по продвижению платформ, делая пользовательский интерфейс Metro основой дизайна Windows Phone, Windows 8 и Xbox 360. Служба Xbox Live также доступна на Xbox, Windows Phone, Zune и настольной операционной системе Windows.

Прошивка для японской версии планшета Tablet S позволяет пользователям забыть о сенсорном вводе и использовать привычный беспроводный контроллер PS3. Второй планшет Sony — двухэкранный Tablet P — пока ещё не получил аналогичного обновления.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: