Nissan Teatro for Dayz: концепт-кар, изобилующий дисплеями внутри и снаружи- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nissan Teatro for Dayz: концепт-кар, изобилующий дисплеями внутри и снаружи

Новости

Nissan Teatro for Dayz: концепт-кар, изобилующий дисплеями внутри и снаружи
07.10.2015, 11:53:52 
 
p>Компания Nissan приурочила к Токийскому автосалону, который откроется в конце октября, анонс концептуального автомобиля Teatro for Dayz.

Главная особенность концепт-кара — обилие дисплеев как в салоне, так и снаружи. LED-панели интегрированы в сиденья, подголовники, фронтальную консоль, бамперы и двери. По задумке дизайнеров, на экраны может выводиться самая разнообразная информация — скажем, оригинальные «обои» или данные из социальных сетей.

Таким образом, владельцы Teatro for Dayz смогут придать своему автомобилю уникальный облик в соответствии с настроением или окружающей обстановкой. К примеру, салон можно «отделать» кожей или вставками из дерева с характерной фактурой.

В движение Teatro for Dayz будет приводиться электрической силовой установкой, но показатели мощности и динамики пока не раскрываются. Зато известно, что наружные дисплеи могут служить для отображения уровня заряда аккумуляторного блока и процесса восполнения запаса энергии.

Скорее всего, Teatro for Dayz так и останется концепт-каром, но не исключено, что отдельные дизайнерские решения, применённые в автомобиле, будут перенесены на серийные модели. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: