Корпус Xigmatek Aquila-NV Double-W Black предназначен для поклонников NVIDIA- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Xigmatek Aquila-NV Double-W Black предназначен для поклонников NVIDIA

Новости

Корпус Xigmatek Aquila-NV Double-W Black предназначен для поклонников NVIDIA
09.10.2015, 14:08:21 
 
p>Моддеры довольно часто создают тематические дизайнерские корпуса, посвящённые какой-либо из крупных компаний-производителей аппаратного обеспечения, либо определённому бренду. Чаще всего это AMD Radeon или NVIDIA GeForce. Именно на поклонников продукции NVIDIA рассчитан и новый корпус Xigmatek Aquila-NV Double-W Black, разработанный в сотрудничестве с крупнейшим производителем игровых видеокарт.

Этот сравнительно небольшой корпус формата Micro-ATX имеет сразу два окна с характерной изумрудной светодиодной подсветкой, на одном из которых красуется светящаяся надпись GeForce GTX. Места внутри достаточно много, его вполне хватит для установки графической карты длиной до 330 миллиметров, то есть GeForce GTX 980 Ti с её длиной 267 миллиметров разместится тут с комфортом. Большинство процессорных кулеров также совместимы с Aquila-NV Double-W при условии, что их высота не превышает 180 миллиметров.

Габариты нового корпуса составляют 390 × 403 × 265 миллиметров, он имеет один внешний отсек типоразмера 5,25″, два внутренних трёхдюймовых отсека и ещё два внутренних отсека типоразмера 2,5″. Блока питания в комплекте нет, но возможна установка практически любой модели стандарта ATX/EPS. На передней панели установлен 200-миллиметровый вентилятор с зелёной подсветкой, а на задней — фирменный тихий 120-миллиметровый вентилятор серии XOF. На верхней панели имеется пара посадочных мест под 120/140-миллиметровые вентиляторы, так что перегрев системе, собранной в этом корпусе, явно не грозит.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: