Начались продажи модулей памяти G.Skill Trident Z- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Начались продажи модулей памяти G.Skill Trident Z

Новости

Начались продажи модулей памяти G.Skill Trident Z
09.10.2015, 13:46:29 
 
p>Об уникальных модулях DDR4, разрабатываемых компанией G.Skill, мы уже рассказывали ранее. Это решение для любителей экстремального разгона, способное работать на частоте 4,4 ГГц. Японский ресурс Akiba PC Hotline! сообщает, что новая серия модулей G.Skill под общим названием Trident Z уже поступила в продажу, правда, речь пока идёт лишь о моделях с заводской частотой до 3400 МГц.

В серии Trident Z доступны различные комплекты с разной ёмкостью, от двух модулей объёмом по 4 Гбайт до четырёх объёмом 8 Гбайт каждый. Номинальные частоты варьируются в зависимости от модели, пока представлены версии DDR4-3000, DDR4-3200 и DDR4-3400. Экстремальный вариант DDR4-4400 будет доступен позднее. В продажу поступил также комплект G.Skill Ripjaws V DDR4-3200, состоящий из четырёх модулей объёмом 8 Гбайт.

Цены варьируются в зависимости от комплекта, но их уровень в целом довольно высок — так, комплект из четырёх модулей Trident Z DDR4-3400 обойдётся в 76 тысяч иен, то есть примерно в 633 доллара США. Любопытно, что все упомянутые в заметке продукты G.Skill снабжаются подробным руководством по разгону, которое включает в себя описание методов разгона, настроек XMP, а также содержит информацию о возможных проблемах и методах их решения. К сожалению, само руководство доступно лишь на японском языке и неизвестно, будет ли оно переведено хотя бы на английский.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: