В Москве в ноябре состоится выставка-конференция Robotics Expo 2015- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Москве в ноябре состоится выставка-конференция Robotics Expo 2015

Новости

В Москве в ноябре состоится выставка-конференция Robotics Expo 2015
19.10.2015, 09:43:48 
 
p>В Москве в третий раз пройдёт выставка-конференция Robotics Expo. Организаторы мероприятия приглашают посетить Robotics Expo 2015 в период с 20 по 22 ноября в московском КВЦ «Сокольники». По сложившейся традиции, первый день выставки будет отведён под B2B-формат. В последующие два дня двери мероприятия будут открыты для всех желающих.

В этом году в Robotics Expo 2015 примут участие компании PlayDisplay, CopterTime, ByRobot, Epson, «Нейроботикс».

Российская команда PlayDisplay своей миссией считает вдохновлять и впечатлять, что у нее неплохо получается. Компания создана в 2011 году, и с самого начала деятельности предлагает оригинальные интерактивные решения для форумов и деловых презентаций, разрабатывает демонстративный материал и принимает участие в рекламных акциях. PlayDisplay создавала проекты для всемирно известных брендов, таких как Coca-Cola, Snickers, Starbucks, Intel, государственных структур и производственных фирм.

CopterTime — достаточно молодая команда, уже успевшая занять прочную позицию на рынке робототехники. Она занимается поставками оборудования для мультикоптеров и FPV-систем, наборов для сборки и ремонта, а также готовых к полёту устройств. 

Ещё один участник Robotics Expo 2015 компания «Нейроботикс» занимается разработкой биомеханических технологий, является экспертом в биоуправлении и сенсорике в робототехнике на протяжении многих лет. 

Основные разделы выставки:

  • Промышленная робототехника (роботы погрузчики/разгрузчики, роботы для транспортировки материалов, сварочные роботы, роботы сборщики/разборщики, роботы-контролеры и другие производственные роботы).
  • Роботизированные системы, программное обеспечение и компоненты.
  • Профессиональные сервисные роботы (военные роботы, системы контроля, роботы для сельского хозяйства, мобильные платформы для общего использования).
  • Персональные сервисные роботы (роботы пылесосы, медицинские, развлекательные, гуманоидные и образовательные роботы, роботы спортивные помощники).
  • Зона БПЛА (беспилотники/коптеры/дроны).
  • CoBots (Collaborative robots).
  • 3D-зона.
  • Зона виртуальной и дополненной реальности.
  • Зона носимых технологий.

Участникам конференции будет предоставлена возможность пообщаться с экспертами отрасли. Круг обсуждаемых на мероприятии вопросов будет включать будущее домашних роботов, взаимодействие робота и человека, роботы в промышленности (в частности, в логистике) и сервисные роботы сельском хозяйстве. В рамках секции Speed Dealing можно будет обсудить условия и перспективы сотрудничества с потенциальными инвесторами. 

Более подробно об участниках Robotics Expo 2015 и расписании — на сайте мероприятия.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: