Первый магазин Apple Store открывается сегодня в Амстердаме- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Первый магазин Apple Store открывается сегодня в Амстердаме

Новости

Первый магазин Apple Store открывается сегодня в Амстердаме
18.02.2012, 13:30:00 
 

Компания Apple продолжает развивать сеть по розничной продаже своей продукции. Очередной магазин Apple Store откроет свои двери первым покупателям в Амстердаме сегодня, 18-го ферваля. К этому событию приурочено торжественное мероприятие.

Магазин расположился в историческом центре города, по адресу Leidseplein 25. Он займет часть первого этажа здания Hirsch, построенного в 1909 году и первоначально принадлежавшего международному дому моды. Сейчас на других этажах расположены штаб-квартиры некоторых компаний. Здание венчает 37-метровый купол, что делало его наиболее высоким в Нидерландах на момент постройки. Огромный атриум и другие архитектурные изыски делают здание Hirsch очень привлекательным для туристов.

На данный момент окна магазина заклеены оранжевыми наклейками с логотипом Apple. Магазин расположен на людном перекрестке вблизи трамвайной линии. Согласно официальным документам, стоимость аренды здесь начинается с 500 долларов за квадратный метр. Разумеется, что на первом этаже аренда стоит значительно больше.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: