HTC готовит потоковую музыкальную службу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HTC готовит потоковую музыкальную службу

Новости

HTC готовит потоковую музыкальную службу
18.02.2012, 12:41:00 
 

HTC, возможно, вскоре представит собственную потоковую музыкальную службу. Один из создателей Beats и председатель совета директоров Interscope-Geffen-A&M Джимми Иовин (Jimmy Iovine) сказал недавно, что работает с HTC над потоковой музыкальной службой, которая будет встроена в каждый смартфон и планшет тайваньской компании. Деталей о том, как она будет работать, пока нет.

 

 

Предполагается, что HTC проводила по этому поводу переговоры со Spotify, но не добилась особенных успехов. Несмотря на то, что пока никаких деталей о сервисе нет, он может быть официально представлен в конце месяца на выставке Mobile World Congress, хотя вполне возможно запущен он будет гораздо позже.

Также сообщается, что HTC разрабатывает портативный внешний динамик и спикерфон, оснащённый поддержкой беспроводного стандарта Bluetooth. О нём почти ничего не известно, за исключением того, что выглядеть он может как Jawbone Jambox. На предстоящей выставке MWC 2012 тайваньская компания HTC, как ожидается, представит также ряд новых смартфонов и планшет на базе 4-ядерных систем на чипе Tegra 3.

 

 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: