Задержка Intel Ivy Bridge касается только мобильных 2-ядерных решений?- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Задержка Intel Ivy Bridge касается только мобильных 2-ядерных решений?

Новости

Задержка Intel Ivy Bridge касается только мобильных 2-ядерных решений?
22.02.2012, 08:11:00 
 

Как сообщается, задержка поставок процессоров Intel Ivy Bridge до июня будет касаться лишь мобильных 2-ядерных продуктов, настольные же чипы и 4-ядерные процессоры для ноутбуков по-прежнему будут запущены в апреле. Как и в предыдущем слухе, сообщается, что на этот шаг компания идёт, чтобы очистить запасы процессоров и ноутбуков текущего  поколения Sandy Bridge.

 

 

Некоторые 2-ядерные мобильные процессоры Ivy Bridge могут появиться уже в мае, как в обычных, так и в энергоэффективных версиях. Компаниям, рассчитывающим на появление чипов Core i3 для создания дешёвых ноутбуков и ультрабуков, придётся подождать до конца августа или сентября. 4-ядерные настольные процессоры Core i5 также ожидаются летом, а Core i3 могут выйти ещё позже.

Intel и её партнёры пока официально не подтвердили задержки. Однако недавняя утечка о мобильном ноутбуке Samsung говорит о том, что производителя готовят модели на базе 4-ядерных чипов Ivy Bridge. Пока нет новых данных относительно 2-ядерных моделей, выходящих на рынок в ближайшее время, однако запуски продуктов на их основе от Lenovo и других компаний намечены на средину года. Возможно, трудности с распродажей запасов мобильных процессов Intel Sandy Bridge связаны с успехом iPad и других планшетов.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: