Дополнительные подробности о смартфоне Panasonic Eluga- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Дополнительные подробности о смартфоне Panasonic Eluga

Новости

Дополнительные подробности о смартфоне Panasonic Eluga
22.02.2012, 08:38:00 
 

Спустя день после презентации первого европейского high-end смартфона Eluga на платформе Android, компания Panasonic сообщила новые подробности о его технических характеристиках.

Panasonic Eluga оснащен 4,3” сенсорным OLED-дисплеем с разрешением qHD (960 x 540 точек), базируется на двухъядерном процессоре TI OMAP 4430 с тактовой частотой 1 ГГц и имеет на борту 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт встроенной памяти плюс 8-Мп камеру с автофокусом и функцией стабилизации.

Толщина корпуса смартфона составляет всего 7,8 мм, вес — 103 г. Аппарат защищен от проникновения влаги и пыли, а также поддерживает технологию NFC, обеспечивающую передачу данных беспроводным способом на небольшие расстояния.

Емкость батареи равна 1150 мАч, продолжительность автономной работы в режиме разговора составляет около 240 минут, в режиме ожидания — до 300 часов.

Eluga работает под управлением ОС Android Gingerbread 2.3.5. Как обещает Panasonic, этой весной прошивка смартфона будет обновлена до версии Ice Cream Sandwich. В Европе новинка поступит в продажу в марте с ориентировочной ценой 400-450 евро. Добавим, что представители Panasonic не исключают возможность появления Eluga в России и странах СНГ.

 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: