Samsung C24FG70: изогнутый игровой монитор с временем отклика 1 мс- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung C24FG70: изогнутый игровой монитор с временем отклика 1 мс

Новости

Samsung C24FG70: изогнутый игровой монитор с временем отклика 1 мс
19.08.2016, 12:07:51 
 
p>В середине октября компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, начнёт продажи монитора C24FG70, спроектированного для использования в составе игровых систем.

Панель на основе VA-матрицы имеет диагональ 24 дюймов и характеризуется вогнутой формой (радиус кривизны — 1800R). Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

В мониторе реализована технология AMD FreeSync. Напомним, что эта система динамической вертикальной синхронизации является ответом AMD на решение NVIDIA G-Sync. Частота обновления достигает 144 Гц.

Новинка характеризуется временем отклика матрицы всего в 1 мс. Контрастность составляет 3000:1; углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Монитор выполнен по технологии квантовых точек. Такие панели отличаются от распространённых на рынке ЖК-моделей более высокими характеристиками цветопередачи (охват цветового пространства sRGB в данном случае составляет 125 %), контрастности и энергопотребления.

Для подключения источников сигнала предусмотрены цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI (×2). Подставка позволяет регулировать положение дисплея по различным направлениям, а также изменять его ориентацию с альбомной на портретную.

Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 450 евро. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: