Быстрый взгляд на плату GIGABYTE GA-B75M-D3V (Intel B75)- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Быстрый взгляд на плату GIGABYTE GA-B75M-D3V (Intel B75)

Новости

Быстрый взгляд на плату GIGABYTE GA-B75M-D3V (Intel B75)
11.03.2012, 10:45:00 
 

Рано или поздно чипы Ivy Bridge будут представлены и пользователи смогут модернизировать процессорную подсистему своих ПК, а некоторые приобретут еще и новенькие материнские платы на базе логики Intel "7-й" серии (Panther Point). К анонсу готовятся чипсеты Z77, H77, Z75 и B75. Вот о последнем и пойдет далее речь, а точнее, о продукте на его основе.

Быстрый взгляд на плату GIGABYTE GA-B75M-D3V

Ребята с ресурса vr-zone.com получили в свое распоряжение материнскую плату GIGABYTE GA-B75M-D3V на базе логики B75, которая предназначена для работы с процессорами Intel в исполнении Socket LGA 1155 и выполнена в форм-факторе mATX. Рассматриваемая модель несет на борту два 240-контаткных DIMM-слота для установки двухканальной оперативной памяти DDR3, один слот PCI Express 3.0 x16, два PCI Express 2.0 x1 и один PCI. Накопители можно подключить при помощи двух портов SATA III или четырех SATA II.  На задней панели расположены порты PS/2 (гибридный), D-Sub, DVI, HDMI, четыре порта USB 2.0, два порта USB 3.0, разъём RJ-45, три аудиоразъёма и устаревший интерфейс LPT.

Быстрый взгляд на плату GIGABYTE GA-B75M-D3V

Предлагаться GIGABYTE GA-B75M-D3V будет по цене $80. Но самое интересное, что в комплекте с платой будет поставляться программное обеспечение Intel Small Business Advantage (Intel SBA), по всей видимости, связанное с облачными сервисами.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: