Единственный монобрендовый магазин LeEco в России прекращает работу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Единственный монобрендовый магазин LeEco в России прекращает работу

Новости

Единственный монобрендовый магазин LeEco в России прекращает работу
01.08.2017, 15:12:12 
 
p>Китайская компания LeEco, по сообщению ТАСС, приняла решение закрыть своей единственный монобрендовый магазин в нашей стране.

Напомним, что в нынешнем году LeEco столкнулась с серьёзными финансовыми проблемами. Это послужило причиной выхода компании из нескольких проектов. В частности, была отменена сделка по покупке американского производителя телевизоров Vizio и прервано участие в разработке электрического спортивного седана Aston Martin RapidE.

Как теперь стало известно, LeEco столкнулась с финансовыми сложностями и на российском рынке. Компания закрыла розничный салон в московском ТРЦ «Артиум». Причина — слишком высокая стоимость аренды, из-за которой магазин попросту себя не оправдывает.

«Фирменный магазин-шоурум LeEco в торгово-развлекательном комплексе "Атриум" в Москве прекратил работу 1 августа. На этапе запуска LeEco в России флагманский магазин бренда выполнял важную имиджевую задачу, однако на сегодня уже нет большой необходимости в дорогостоящем шоуруме в центре Москвы. Мы проанализировали поток посетителей и продажи в данной точке и пришли к выводу, что расходы на аренду магазина не оправдывают себя. В связи с этим, собственный магазин бренда решено было закрыть и сосредоточиться на продажах через партнёрские ретейл-сети и Интернет», — сообщили в компании.

Нужно отметить, что сейчас смартфоны LeEco предлагаются во всех регионах нашей страны. Приобрести их можно через магазины МТС, DNS, «Эльдорадо» и «Ноу-Хау». Кстати, с подробным обзором некоторых аппаратов LeEco можно ознакомиться в наших материалах


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: