TP-Link RE270K: усилитель Wi-Fi со встроенной умной розеткой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  TP-Link RE270K: усилитель Wi-Fi со встроенной умной розеткой

Новости

TP-Link RE270K: усилитель Wi-Fi со встроенной умной розеткой
12.10.2017, 11:22:03 
 
p>Компания TP-Link представила на российском рынке новое устройство для «умного» дома — усилитель Wi-Fi-сигнала RE270K серии Kasa, оснащённый встроенной смарт-розеткой.

Новинка поддерживает стандарты IEEE 802.11b/g/n/ac и работу в диапазонах 2,4/5 ГГц. Предусмотрен сетевой порт Gigabit Ethernet (RJ45). Заявленная скорость передачи данных достигает 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц.

Усилитель устраняет «мёртвые» зоны, обеспечивая надёжное подключение компьютеров и гаджетов к сети Wi-Fi. Предусмотрена внешняя антенна.

RE270K — это первый из серии Kasa усилитель сигнала Wi-Fi со встроенной «умной» розеткой. Устройство позволяет удалённо управлять бытовыми приборами, подключенными к розетке: можно, к примеру, вскипятить чайник, включить свет, отключить утюг, обогреватель, вентилятор и т. д. Кроме того, можно задать расписание и настроить автоматическое включение или выключение в определённое время. Для управления служит мобильное приложение Kasa, которое можно установить на смартфон или планшет.

Любопытно, что усилитель также имеет возможность сопряжения с ассистентом Amazon Alexa, что позволяет управлять устройствами с помощью голосовых команд.

Приобрести новинку на российском рынке можно будет по ориентировочной цене 3600 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: