Видео: подробности о полноэкранном смартфоне Bluboo S8 Plus- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: подробности о полноэкранном смартфоне Bluboo S8 Plus

Новости

Видео: подробности о полноэкранном смартфоне Bluboo S8 Plus
05.12.2017, 19:23:13 
 
p>Смартфон Bluboo S8 Plus поступил в глобальную продажу почти месяц назад и уже успел завоевать признание массмедиа и пользователей как один из самых привлекательных в категории 6-дюймовых телефонов с соотношением сторон 18:9 и высокой производительностью.

Давайте посмотрим, чем же привлёк внимание пользователей Bluboo S8 Plus.

В отличие от оригинальной версии Bluboo S8 с 5,7-дюймовым экраном, у Bluboo S8 Plus более крупный, 6-дюймовый дисплей с разрешением HD+ (1440 × 720 точек). Дисплей поставляется компанией Sharp, изготовлен с использованием технологии In-Cell, что позволило уменьшить толщину корпуса устройства, а также обеспечить сравнительно небольшой вес, несмотря на увеличение размеров дисплея. Экран покрыт прочным стеклом Corning Gorilla Glass 4 во избежание царапин и других повреждений.

Bluboo S8 Plus заключён в металлический корпус из сплава цинка с титаном, обеспечивающего дополнительную прочность и более привлекательный вид. Поверхности корпуса была обработана с помощью станков с ЧПУ, а также получила специальное покрытие и полировку, что позволило обеспечить оригинальные визуальные эффекты. Bluboo S8 Plus отличается от оригинальной версии более широким выбором цветовых вариантов. Он доступен в чёрном, синем и серебристом цвете.

Сканер отпечатков пальцев расположен у Bluboo S8 Plus посредине тыльной панели, что удобно для касания. Следует отметить, что у смартфона нет привычного 3,5-мм аудиоразъёма, вместо него предлагается использовать порт USB Type-C, расположенный в нижней части корпуса рядом с решёткой динамика и вторым микрофоном.

Bluboo S8 Plus основан на восьмиядерном процессоре MT6750T с графическим ускорителем Mali T-860. По сравнению с предыдущими мобильными чипами MediaTek у этого процессора более высокая производительность (на 25 % выше) и на 30 % выше энергосбережение. Объём оперативной памяти смартфона составляет 4 Гбайт, флеш-накопителя — 64 Гбайт. Благодаря всему этому смартфон набирает в синтетических тестах AnTuTu более 43 тыс. баллов.

У Bluboo S8 Plus для селфи используется 8-Мп камера с множеством функций, значительно упрощающих процесс съёмки. Функция Test Face Age, например, позволяет определить возраст людей на фотографии. Есть также функция обнаружения улыбки — гарантия удачного кадра. А режим Facecute Mode предоставляет возможность обогатить фотографии эффектами как у Snapchat. Так что нет надобности в сторонних приложениях для того, чтобы сделать фото забавным. Кроме того, можно при съёмке добавлять фоновые звуки к изображениям, которые будут воспроизводиться при их просмотре в фотоальбоме. В условиях слабого освещения можно для повышения качества фотографии использовать встроенный фонарик.

Что касается тыльной камеры, то она оснащена 16,0-Мп и 3,0-Мп датчиками Sony в сочетании с двойной светодиодной вспышкой. Так что смартфон позволяет получать качественные фотографии при любых условиях освещения.

Bluboo S8 Plus оснащён батареей ёмкостью 3600 мА·ч, которой вполне достаточно для автономной работы в течение дня, с учётом разрешения экрана HD+. В случае, если смартфон разрядился, можно не беспокоиться — аппарат поддерживает технологию быстрой зарядки (5 В/2 А).

Смартфон работает под управлением операционной системы 360 OS 2.0 на базе Android 7.0, оптимизированной для полноэкранного устройства. 360 ОС 2.0 обеспечивает безопасность, удобство и энергосбережение, а также предлагает множество возможностей. Есть также функция Privacy System, которая обеспечивает защиту персональных данных и личного пространства. Только владелец смартфона имеет доступ к списку контактов, фотографиям, видео, содержащим личную информацию. Это позволяет пользоваться Bluboo S8 Plus разным пользователям, не опасаясь за сохранность данных. Функция «Мастер аватара» обеспечить им возможность создавать собственные учётные записи.

Как вы видите, Bluboo S8 Plus имеет целый ряд особенностей, включая стильный внешний вид, качество сборки, полноэкранный дизайн, систему с двумя камерами, достаточно большой объём памяти, удобное программное обеспечение и многое другое, что делает его лучшим смартфоном компании BLUBOO на данный момент. И его цена составляет всего $149,99. Приобрести смартфон можно по этой ссылке: https://goo.gl/fLj2Wa.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: