Panasonic представила в России взрывозащищённый планшет Toughpad- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Panasonic представила в России взрывозащищённый планшет Toughpad

Новости

Panasonic представила в России взрывозащищённый планшет Toughpad
10.12.2017, 10:01:37 
 
p>Компания Panasonic на мероприятии в Москве анонсировала планшет Toughpad FZ-G1 mk4 ATEX, рассчитанный на использование в самых суровых условиях.

Устройство имеет взрывозащищённую конструкцию. Компьютер сертифицирован в соответствии с директивой ATEX (опасная зона 2) и требованиями Таможенного союза. При использовании в специальном защитном чехле и с закрытыми портами планшет гарантированно не даст искру при работе в потенциально взрывоопасных средах.

Компьютер устойчив к воздействию воды и пыли (IP65) и выдерживает падения с высоты до 180 см. Диапазон рабочих температур простирается от минус 29 до плюс 60 градусов Цельсия. Гаджет прошёл тесты в независимой лаборатории на соответствие стандартам UL 1604 Classl, Division 2, MIL-STD-810G.

Экран WUXGA (1920 × 1200 пикселей) с диагональю 10,1 дюйма характеризуется высокой яркостью (до 800 кд/м2).

Применён процессор Core i5-6300U vPro, который содержит два вычислительных ядра с возможностью одновременной обработки четырёх потоков инструкций. Номинальная тактовая частота составляет 2,4 ГГц, максимальная — 3,0 ГГц. Обработкой графики занят встроенный контроллер Intel HD Graphics 520. Объём оперативной памяти равен 4 Гбайт (опционально — 8 Гбайт).

В планшет встроен конфигурационный слот, в который по требованию заказчика могут быть интегрированы: модуль LAN, считыватель штрих-кодов, слот microSD, дополнительный USB-порт, приёмник GPS/ГЛОНАСС, считыватель смарт-карт.

На планшете используется операционная система Windows 10 Pro. О цене, к сожалению, не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: