Samsung выпустит устройства с Windows 10 и Snapdragon- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung выпустит устройства с Windows 10 и Snapdragon

Новости

Samsung выпустит устройства с Windows 10 и Snapdragon
13.12.2017, 11:16:17 
 
p>Компания Samsung, по информации ресурса Fudzilla, в начале следующего года может представить собственные мобильные устройства, использующие операционную систему Windows 10 в связке с аппаратной платформой Qualcomm Snapdragon.

Reuters

Reuters

Напомним, что около недели назад дебютировали гибридные компьютеры HP Envy x2 и ASUS NovaGo, которые стали первыми ARM-гаджетами под управлением Windows 10. В обеих новинках применён процессор Snapdragon 835, а в качестве программной составляющей задействована полноценная ОС Windows 10S. Компьютеры могут похвастаться продолжительным временем автономной работы и возможностью подключения к LTE-сетям с передачей данных на скорости до 1 Гбит/с.

И вот теперь стало известно, что связку Windows 10 и Snapdragon намерен взять на вооружение южнокорейский гигант Samsung. По всей видимости, эта компания также готовит трансформируемый мобильный компьютер с процессором Snapdragon 835, но детали о проекте не раскрываются.

Wccftech

Wccftech

Наблюдатели полагают, что анонс новинки Samsung может быть приурочен к выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая с 26 февраля по 1 марта пройдёт в испанской Барселоне.

Нужно также добавить, что устройства на платформе Snapdragon с операционной системой Windows 10 намерена вывести на рынок и компания Lenovo. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: