CES 2018: корпус Thermaltake Level 20 с модульным дизайном- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: корпус Thermaltake Level 20 с модульным дизайном

Новости

CES 2018: корпус Thermaltake Level 20 с модульным дизайном
12.01.2018, 12:07:36 
 
p>Компания Thermaltake показала компьютерный корпус Level 20 для энтузиастов: новинка демонстрируется на выставке CES 2018, которая в настоящее время проходит в Лас-Вегасе (Невада, США).

Решение впервые было представлено в прошлом году на выставке COMPUTEX 2017. Теперь же раскрыты новые детали, в частности, данные о максимально допустимых габаритах ключевых компонентов и некоторые другие подробности.

Корпус имеет модульную конструкцию, при этом вся система состоит из трёх отсеков. В верхнем располагается блок питания, который может устанавливаться горизонтально или вертикально. Максимально возможная длина БП — 220 мм.

Основной отсек предназначен для материнской платы и карт расширения. Допускается использование плат формата вплоть до E-ATX, а длина дискретных графических ускорителей может достигать 310 мм.

Передний отсек предназначен для установки главного радиатора системы жидкостного охлаждения вкупе с расширительным резервуаром и помпой. Кроме того, в этом отсеке устанавливаются накопители.

Корпус изначально оборудован тремя вентиляторами Riing Plus 14 RGB с многоцветной подсветкой и двумя светодиодными лентами Lumi Plus. Высота процессорного охладителя может достигать 200 мм.

Панель с разъёмами содержит четыре порта USB 3.0, порт USB 3.1 Type-C, гнёзда для наушников и микрофона. Все три отсека закрыты дверками из закалённого стекла толщиной 4 мм, а не 5 мм, как сообщалось ранее.

Цена и сроки начала продаж новинки пока, к сожалению, не уточняются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: