Пчеловодам на заметку: корпус Phanteks Enthoo Evolv ATX Flow- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Пчеловодам на заметку: корпус Phanteks Enthoo Evolv ATX Flow

Новости

Пчеловодам на заметку: корпус Phanteks Enthoo Evolv ATX Flow
25.01.2018, 17:18:14 
 
p>Известный производитель корпусов Phanteks с пропиской в Нидерландах продолжает расширять семейство продуктов Enthoo Evolv ATX новыми моделями. Стоит отметить, что друг от друга они отличаются незначительно, поскольку изначальная компоновка и так оказалась вполне удачной. Корпус Enthoo Evolv ATX дебютировал в 2015-м, а годом позже компания-производитель выпустила модель с боковыми панелями из закалённого стекла и приставкой Glass в названии. На этом в Phanteks решили не останавливаться: к релизу готовится корпус Enthoo Evolv ATX Flow. На рынке он дебютирует менее чем через месяц (20 февраля) и получит ценник €229,90.

Новинка привлекает внимание отверстиями в виде пчелиных сот в лицевой и верхней панелях. Чтобы внутрь корпуса не попадала пыль, за «сотами» находятся сетчатые фильтры. Полагаем, что модифицированная таким образом конструкция обеспечит более низкую температуру комплектующих (в частности процессора и видеокарты) по сравнению с Enthoo Evolv ATX и Enthoo Evolv ATX Glass.

В версии Flow также предусмотрены боковые панели из закалённого стекла

В версии Flow также предусмотрены боковые панели из закалённого стекла

Габариты Phanteks Enthoo Evolv ATX Flow составляют 510(Д) × 235(Ш) × 495(В) мм, масса — 10,2 кг. Металлические детали корпуса в основном изготовлены из стали, исключением являются только алюминиевые лицевая и верхняя панели. Внутри имеется пространство для размещения материнской платы форм-фактора E-ATX (до 264 × 305 мм), ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, ATX-совместимого блока питания, максимум четырёх 2,5-дюймовых и пяти 3,5-дюймовых накопителей, семи карт расширения PCI Express, трёх радиаторов СЖО типоразмера 120–360 мм и до семи вентиляторов со 120- и 140-мм крыльчаткой.

Существенных габаритных ограничений для комплектующих нет. Разве что при большом количестве SSD/HDD в верхнем (системном) отсеке длина видеокарт не должна превышать 300 мм.

В комплект поставки модели Enthoo Evolv ATX Flow включены три 140-мм вентилятора Phanteks PH-F140SP (1200 об/мин, 19 дБА). На панели ввода-вывода в передней части корпуса находятся два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Напомним, что в конце прошлого года Phanteks внесла разнообразие в модельный ряд корпусов Enthoo Pro, выпустив продукты Tempered Glass и Special Edition.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: