Видео дня: вдохновляющий ролик запуска Falcon Heavy от авторов «Мира Дикого Запада»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео дня: вдохновляющий ролик запуска Falcon Heavy от авторов «Мира Дикого Запада»

Новости

Видео дня: вдохновляющий ролик запуска Falcon Heavy от авторов «Мира Дикого Запада»
12.03.2018, 12:12:12 
 
p>Во время выступления на конференции SXSW 2018 соавторы сериала HBO «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy) пригасили своего друга Илона Маска (Elon Musk) из SpaceX и Tesla, чтобы тот мог сказать несколько слов. Это довольно неожиданно, учитывая тот факт, что господин Маск имеет мало общего с кино. Но Джонатан Нолан отметил, что хочет поделиться позитивом и оптимизмом, и показал рекламный трейлер по мотивам успешного запуска Falcon Heavy, в создании которого принимал участие.

Видео, несмотря на небольшую продолжительность, служит хорошим обзором масштабного мероприятия по запуску Falcon Heavy, включавшего отправку личного электрокара Илона Маска Tesla Roadster в сторону астероидного пояса между Марсом и Юпитером. В ролик вошли кадры как подготовки, так и собственно запуска, а также новые видеоматериалы, ранее не показанные публике: например, момент потери ракеты-носителя. Разумеется, видеоряд нарезан под сингл Starman Дэвида Боуи (David Bowie).

Господин Нолан пояснил, что при создании клипа автор желал передать людям чувство восхищения и вдохновения исследованием космоса, какое он переживал в детстве. Он также рассказал о том, что следил за процессом запуска Falcon Heavy вместе с Илоном Маском в центре управления и что был в восторге от достижений, которые стали возможны благодаря вкладу множества людей.

Создатель «Мира Дикого Запада» пояснил, что видео не является трейлером для какого-либо предстоящего документального фильма или телешоу, но зато выразил надежду, что это рекламный ролик новой главы человеческой истории. Неужели стабилизированные и цветокорректированные видеозаписи так и не станут нормой в этом будущем?

Илон Маск опубликовал ролик в двух частях в своём Instagram, а также отметил: «Жизнь не должна быть простой чередой решений одной неприятности за другой. Должны быть вещи, которые вдохновляют вас, которые заставят с радостью просыпаться по утрам».


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: