Мощный смартфон HTC U12 предстал на рендерах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Мощный смартфон HTC U12 предстал на рендерах

Новости

Мощный смартфон HTC U12 предстал на рендерах
09.04.2018, 12:44:21 
 
p>Интернет-источники обнародовали рендеры и данные о технических характеристиках смартфона HTC U12, анонс которого может состояться в текущем квартале.

Изображения говорят о том, что в тыльной части корпуса расположится сдвоенная камера с оптическими блоками, выстроенными по горизонтали. В её состав якобы войдут сенсоры с разрешением 16 и 12 млн пикселей.

Во фронтальной части также будет установлена сдвоенная камера. Она получит 12- и 8-мегапиксельный модули. Говорится о наличии дактилоскопического сенсора на задней панели.

Смартфону приписывают наличие дисплея Quad HD+ размером 5,5 дюйма по диагонали. Упомянута защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

«Сердцем» послужит процессор Qualcomm Snapdragon 845 с восемью ядрами Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 630 и сотовым модемом Snapdragon X20 LTE. Аппарат получит 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт.

Среди прочего упомянуты модуль NFC, технология быстрой подзарядки Quick Charge 4+ и возможность установки карты microSD. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: