Смартфон Honor 10 с дисплеем FullView замечен на пресс-изображении- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Honor 10 с дисплеем FullView замечен на пресс-изображении

Новости

Смартфон Honor 10 с дисплеем FullView замечен на пресс-изображении
09.04.2018, 12:16:18 
 
p>В распоряжении сетевых источников оказалось пресс-изображение мощного смартфона Honor 10, который компания Huawei, как ожидается, представит в ближайшее время.

Постер подтверждает информацию о том, что в тыльной части аппарата расположится сдвоенная камера. Оптические блоки размещены в левом верхнем углу и расположены по горизонтали.

Новинка, по слухам, получит дисплей FullView размером 5,8 дюйма по диагонали. Отмечается, что в верхней части экрана предусмотрен вырез для селфи-камеры и датчиков.

«Сердцем» послужит процессор Kirin 970, который содержит восемь вычислительных ядер с частотой до 2,4 ГГц, графический контроллер Mali-G72 MP12 и сотовый модем LTE Category 18.

Сообщается, что смартфон будет нести на борту 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 256 Гбайт. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.1.

Опубликованное пресс-изображение говорит о том, что у смартфона нет дактилоскопического сенсора на задней панели корпуса. Наблюдатели полагают, что соответствующий датчик может быть интегрирован в область дисплея. 

Анонс новинки может состояться уже во второй половине текущего месяца.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: