Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS4 рассчитано на крупных пользователей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS4 рассчитано на крупных пользователей

Новости

Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS4 рассчитано на крупных пользователей
16.04.2018, 06:01:07 
 
p>Компания Sharkoon расширила ассортимент игровых кресел, анонсировав модель Skiller SGS4, которая будет предлагаться в пяти вариантах оформления.

Новинка рассчитана на крупных пользователей ростом до 200 см и весом до 150 кг. Кресло спроектировано с увеличенным местом для сидения и более широкой спинкой.

Модель Skiller SGS4 получила два регулируемых подлокотника 4D, которые можно индивидуально настроить по высоте, ширине, горизонтальному углу и длине. Улучшенный газлифт класса 4 обеспечивает стабильность и оптимальную высоту посадки.

Кресло имеет специальную поддерживающую пену в качестве наполнителя, а для обивки используется простая в очистке экокожа. Использовать новинку можно в режиме качающегося стула.

При необходимости спинка может быть заблокирована под углом от 90 до 160 градусов. Прочная стальная рама и твёрдая алюминиевая пятилучевая опора обеспечивают стабильность даже при наклонённой спинке. А большие 75-миллиметровые колёсики с блокировкой гарантируют, что пользователь всегда контролирует положение.

Весит кресло 28,9 кг. Покупатели смогут выбирать между версиями в полностью чёрном цвете и чёрном цвете с акцентами красного, зелёного, синего и белого цвета. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: