ION AIR PRO – компактная Full HD-камера для спортсменов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ION AIR PRO – компактная Full HD-камера для спортсменов

Новости

ION AIR PRO – компактная Full HD-камера для спортсменов
24.05.2012, 21:17:00 
 

Тем, кто профессионально занимается экстремальными видами спорта, адресована новая малогабаритная цифровая камера ION AIR PRO со 170-градусным углом обзора, способная записывать видео с Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей в формате 16:9 при частоте 30 кадров в секунду, а также делать 5-мегапиксельные фотографии в трёх режимах.

ION AIR PRO

Модель весом 130 г заключена в цилиндрический водонепроницаемый корпус с размерами 107 х 37 х 37 мм (допускается погружение под воду на глубину до 10 м), может управляться всего одним пальцем и готова автономно работать в течение 2,5 часов от аккумуляторной батареи ёмкостью 1100 мАч. Она оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием, имеет слот для microSD/SDHC-карт объёмом до 32 Гбайт, а также снабжена интерфейсами USB 2.0 и HDMI. При покупке устройства пользователь автоматически получит доступ к 8 Гбайт памяти на облачном хранилище от MiMedia. Кроме того, к изделию дополнительно предлагается широкий ассортимент различных аксессуаров, включая кабели, мини-штатив, присоединяемый модуль Wi-Fi, специальное универсальное крепление на руль велосипеда/мотоцикла или на шлем любой конструкции.

ION AIR PRO

Купить описанный выше продукт в разных версиях комплектации можно уже сейчас через фирменный онлайн-магазин изготовителя по цене от $230.  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: