Samsung анонсировала смартфон Galaxy Ace DUOS с поддержкой двух SIM-карт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung анонсировала смартфон Galaxy Ace DUOS с поддержкой двух SIM-карт

Новости

Samsung анонсировала смартфон Galaxy Ace DUOS с поддержкой двух SIM-карт
24.05.2012, 20:01:00 
 

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Ace DUOS, работающий под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом TouchWiz. В отличие от предшественника, представленного в феврале в Индии и обладающего поддержкой сетей CDMA и GSM, новая модель работает только в сетях GSM и поддерживает технологию HSDPA 7,2 Мбит/с.

Samsung Galaxy Ace DUOS

Еще одно отличие новинки от индийской версии заключается в наличии двух слотов для SIM-карт с поддержкой функции «Dual SIM always». Эта функция  обеспечивает автоматическую переадресацию на активную SIM-карту SIM 1 телефонных звонков, поступающих на номер второй SIM-карты (SIM 2), благодаря чему, как уверяет Samsung, не будет пропущен ни один звонок.

Samsung Galaxy Ace DUOS

Характеристики новой модели включают 3,5” сенсорный дисплей с разрешением HVGA, процессор с тактовой частотой 832 МГц, 512 Мбайт ОЗУ, 3 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт, 5-Мп камеру, поддержку A-GPS, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, батарею емкостью 1300 мАч. Также сообщается о ряде предустановленных приложений, включая ChatON, Social Hub, Swype.  Размеры смартфона равны 112,74 x 61,5 x 11,5 мм, вес — 122 г.

В июне Galaxy Ace DUOS поступит в продажу в России, после чего реализация устройства начнется в странах Европы и СНГ, Африке, Азии, Ближнем Востоке и Китае. Цена новинки пока не известна.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: