Корпус Xigmatek Zest поддерживает видеокарты длиной до 430 мм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Xigmatek Zest поддерживает видеокарты длиной до 430 мм

Новости

Корпус Xigmatek Zest поддерживает видеокарты длиной до 430 мм
19.11.2018, 12:28:28 
 
p>Компания Xigmatek расширила ассортимент корпусов, анонсировав модель Zest, на основе которой можно сформировать игровую систему топового уровня.

Новинка получила две панели из закалённого стекла: они установлены в боковой части и спереди. Допускается применение материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также E-ATX.

В зависимости от конфигурации возможна установка до восьми накопителей в форм-факторе 3,5/2,5 дюйма и ещё двух 2,5-дюймовых устройств хранения данных. Слоты расширения выполнены по схеме «8+2».

Корпус позволяет использовать дискретные графические ускорители длиной до 430 мм. Ограничение по длине блока питания составляет 220 мм. Высота процессорного охладителя может достигать 180 мм.

Новинка предлагает гибкие возможности по формированию воздушной или жидкостной системы охлаждения. К примеру, можно установить до четырёх 200-миллиметровых вентиляторов или до двух радиаторов длиной 360 мм.

Па панель с разъёмами выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и два порта USB 3.0, а также симметричный порт USB Type-C. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: