Canon готовит компактный фотоаппарат PowerShot G5 X Mark II- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Canon готовит компактный фотоаппарат PowerShot G5 X Mark II

Новости

Canon готовит компактный фотоаппарат PowerShot G5 X Mark II
21.02.2019, 11:09:56 
 
p>Компания Canon, по сообщениям сетевых источников, работает над новым компактным фотоаппаратом, который придёт на смену модели PowerShot G5 X.

Названная камера дебютировала ещё в 2015 году. Устройство получило 1-дюймовый сенсор с 20,2 млн пикселей и производительный процессор DIGIC 6. Применён светосильный объектив f/1,8–2,8 с 4,2-кратным оптическим зумом.

Среди особенностей фотокомпакта стоит выделить сенсорный экран с регулируемым углом наклона и диагональю 3,0 дюйма, а также пятиосную систему стабилизации изображения Dynamic IS. Поддерживается запись видео в формате Full HD с частотой 60 кадров в секунду.

Преемник описанного фотоаппарата фигурирует под названием PowerShot G5 X Mark II. Отмечается, что это устройство уже проходит сертификацию в различных ведомствах, неся маркировку PC 2355.

К сожалению, информация о технических характеристиках новинки пока отсутствует. Но можно с уверенностью сказать, что компания Canon улучшит все ключевые параметры камеры.

Анонс PowerShot G5 X Mark II ожидается в текущем году. Фотоаппарат будет адресован прежде всего энтузиастам и требовательным пользователям. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: