Смартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеру- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеру

Новости

Смартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеру
21.02.2019, 10:39:12 
 
p>Бренд Realme, принадлежащий китайской компании OPPO, в скором времени представит новый смартфон среднего уровня на аппаратной платформе MediaTek.

Как сообщают сетевые источники, речь идёт о модели Realme 3. Известно, что «сердцем» этого устройства послужит процессор Helio P70. Чип содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Кроме того, в состав изделия входит графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3.

Руководитель Realme Мадхав Шет (Madhav Sheth) уже подтвердил использование в новом смартфоне процессора Helio P70, сравнив его с чипом Snapdragon 660. Утверждается, что решение Helio P70 выигрывает у Snapdragon 660 в плане быстродействия и потребления энергии.

Кроме того, глава Realme опубликовал изображение тыльной части готовящейся новинки. Видно, что аппарат оборудован сдвоенной камерой и дактилоскопическим сканером для снятия отпечатков пальцев.

Официальная презентация смартфона Realme 3 ожидается до конца текущего квартала. Информации о цене пока нет.

По оценкам IDC, в прошлом году OPPO поставила 113,1 млн «умных» сотовых аппаратов. Доля компании составила 8,1 %, что соответствует пятому месту в списке ведущих производителей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: