Bykski представила первый водоблок полного покрытия для AMD Radeon VII- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bykski представила первый водоблок полного покрытия для AMD Radeon VII

Новости

Bykski представила первый водоблок полного покрытия для AMD Radeon VII
06.03.2019, 17:38:13 
 
p>Китайский производитель компонентов для систем жидкостного охлаждения, компания Bykski выпустила первый в мире водоблок полного покрытия для видеокарты AMD Radeon VII. Новинка называется A-Radeon VII-X и совместима только с видеокартами эталонного дизайна, хотя других сейчас на рынке и нет.

Основание водоблока A-Radeon VII-X выполнено из меди и покрыто слоем никеля. Как и положено водоблоку полного покрытия, новинка отводит тепло не только от графического процессора Vega II, но также и от находящихся рядом микросхем памяти HBM2, а также от силовых элементов подсистемы питания. Для лучшего охлаждения GPU в области основания над ним имеется массив микроканалов шириной 0,5 мм.

Верхняя часть новинки выполнена из прозрачного акрила и оснащена светодиодной RGB-подсветкой. Она совместима со всеми популярными утилитами управления подсветкой от производителей материнских плат, включая ASRock RGB LED, ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion и MSI Mystic Light. Для подключения водоблока A-Radeon VII-X к контуру СЖО имеется две пары отверстий под фитинги с резьбой G1/4".

Водоблок Bykski A-Radeon VII-X уже доступен для заказа в Китае по цене около $100. Заметим, что компании EK Water Blocks и Alphacool также планируют в скором времени представить свои водоблоки для AMD Radeon VII.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: