Volkswagen ID Buggy: по бездорожью на электрическом приводе- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Volkswagen ID Buggy: по бездорожью на электрическом приводе

Новости

Volkswagen ID Buggy: по бездорожью на электрическом приводе
06.03.2019, 12:37:11 
 
p>Концерн Volkswagen показал на Женевском международном автосалоне 2019 года концептуальный автомобиль ID Buggy, оборудованный полностью электрической силовой установкой.

О подготовке ID Buggy мы уже рассказывали. На примере этого концепта автогигант демонстрирует возможности своей модульной платформы электрического привода (MEB).

Стихия ID Buggy — бездорожье. Автомобиль получил открытый двухместный кузов; предусмотрена возможность трансформации задней части для посадки ещё двух пассажиров.

В текущем виде багги имеет привод на заднюю ось. Но Volkswagen заявляет, что машина может быть без проблем оборудована дополнительным электрическим мотором спереди для реализации системы полного привода.

Известно, что мощность силовой установки составляет 150 кВт, или примерно 204 лошадиные силы. Заявленный запас хода на одной подзарядке блока литий-ионных аккумуляторов достигает 250 км.

В другие подробности о технических характеристиках компания, к сожалению, не вдаётся. Так или иначе, в текущем виде Volkswagen ID Buggy — это лишь концепт. Выводить электрокар на коммерческий рынок пока не планируется. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: