В Сеть просочились наиболее качественные официальные рендеры Huawei P30 и P30 Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Сеть просочились наиболее качественные официальные рендеры Huawei P30 и P30 Pro

Новости

В Сеть просочились наиболее качественные официальные рендеры Huawei P30 и P30 Pro
18.03.2019, 09:42:35 
 

Менее чем через две недели ведущий китайский производитель смартфонов Huawei представит на особом мероприятии в Париже свои смартфоны следующего поколения серии P30. Недавно мы публиковали рендеры этих аппаратов, а теперь в Сеть попали ещё более качественные изображения (утверждается, что официальные) грядущих флагманов P30 и P30 Pro в чёрном варианте цветового исполнения.

Оба смартфона P30 и P30 Pro будут иметь каплевидные вырезы по центру в верхней части экрана. Стандартный Huawei P30, как можно видеть на изображении, будет иметь плоский дисплей с минимальными рамками. В свою очередь, Huawei P30 Pro оснащён изогнутой на правую и левую грани панелью по аналогии с Mate 20 Pro. Помимо чёрного цветового исполнения, P30 Pro, как ожидается, будет доступен в цветовых вариантах «красный», «сумеречный» и «полярное сияние». P30 будет выпускаться в «сумеречном», «белом» и «синем» вариантах.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: