Разборка Oppo Reno 10X Zoom Edition показывает устройство камер- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разборка Oppo Reno 10X Zoom Edition показывает устройство камер

Новости

Разборка Oppo Reno 10X Zoom Edition показывает устройство камер
29.04.2019, 16:19:48 
 

Несколько недель назад Oppo представила свои новые флагманские аппараты Oppo Reno. Пока что компания выпустила две модели в Китае — Oppo Reno и Oppo Reno 10X Zoom Edition.

Последний наиболее интересен, но в настоящее время доступен только для предварительного заказа даже в Китае, так что опубликованная китайским ресурсом ITHome разборка Reno 10X Zoom Edition представляет двойной интерес, показывая внутренности необычного флагманского устройства.

Снятие задней пластиковой крышки телефона показывает, что она подключена к чипу NFC. Компания внесла некоторые изменения с обеих сторон крышки, в том числе добавила канавки для теплоотводящего геля и для прокладки кабеля к вспышке.

Продвигаясь вперёд, мы можем увидеть две основные особенности смартфона — новый уникальный механизм всплывающей камеры и массив из трёх камер, позволивший реализовать 10-кратное гибридное оптическое масштабирование на задней панели. Благодаря этим двум функциям печатную материнскую плату пришлось сделать довольно компактной по сравнению с другими аппаратами.

Похоже, устройство обеспечивает хороший уровень отвода тепла от материнской платы, которая получила металлические экраны как спереди, так и сзади, а также равномерную медную фольгу. Кроме того, силиконовая смазка и гель были добавлены к передней и задней части основного чипа в лице Snapdragon 855. Точность и качество сборки соответствует флагманским аппаратам.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: