Модули памяти GeIL EVO Spear Phantom Gaming Edition подходят для компактных ПК- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Модули памяти GeIL EVO Spear Phantom Gaming Edition подходят для компактных ПК

Новости

Модули памяти GeIL EVO Spear Phantom Gaming Edition подходят для компактных ПК
16.05.2019, 15:20:13 
 
p>Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.) анонсировала модули и комплекты оперативной памяти EVO Spear Phantom Gaming Edition, в создании которых приняли участие специалисты ASRock.

Изделия соответствуют стандарту DDR4. Утверждается, что память хорошо подходит для компьютеров небольшого форм-фактора и компактных игровых систем.

В серии представлены модули ёмкостью 4 Гбайт, 8 Гбайт и 16 Гбайт, а также комплекты суммарным объёмом 8 Гбайт, 16 Гбайт, 32 Гбайт и 64 Гбайт. Таким образом, покупатели смогут подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

В семейство EVO Spear Phantom Gaming Edition вошли изделия с частотой 2400, 2666, 3000 и 3200 МГц. Напряжение питания в зависимости от модификации составляет 1,2–1,35 В.

Изделия оснащены радиатором для отвода тепла. Реализована поддержка оверклокерских профилей Intel XMP 2.0. Производитель предоставляет пожизненную гарантию.

Одновременно представлены модули EVO Spear Phantom Gaming Edition (AMD) с аналогичными характеристиками, оптимизированные для платформ на процессорах Ryzen. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: