Через «Яндекс.Такси» теперь можно вызвать грузовой автомобиль- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Через «Яндекс.Такси» теперь можно вызвать грузовой автомобиль

Новости

Через «Яндекс.Такси» теперь можно вызвать грузовой автомобиль
03.06.2019, 11:03:38 
 
p>Сервис «Яндекс.Такси» представил тариф «Грузовой», позволяющий вызвать автомобиль для перевозки крупногабаритных предметов.

Теперь пользователи через мобильное приложение могут вызвать грузовую машину как обычное такси. Более того, вместе с грузовым автомобилем можно вызвать одного или двух грузчиков — они приедут с водителем и помогут перенести тяжёлые вещи.

Новая функция появилась в «Пожеланиях» к поездке. Стоимость транспортировки грузов рассчитывается заранее — достаточно ввести в приложении адрес точки назначения. Оплата будет поминутной, а не почасовой.

В рамках данного приложения доступны автомобили «Газель Next», Ford Transit, Hyundai Porter, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Mercedes Sprinter и Peugeot Boxer. Минимальный размер грузового отсека — 150 сантиметров в высоту, 160 см в ширину и 260 см в длину.

Поначалу тариф «Грузовой» будет действовать Москве и Подмосковье. Минимальная стоимость заказа составляет 949 рублей: в неё входят 20 минут на погрузку вещей, а также первые 10 минут и пять километров поездки. За услуги грузчиков нужно будет доплатить — работа одного человека стоит приблизительно шесть рублей за минуту.

В дальнейшем, вероятно, сервис станет доступен и в других регионах на территории России. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: