Huawei размышляет над смартфоном с гибким экраном двойного складывания- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei размышляет над смартфоном с гибким экраном двойного складывания

Новости

Huawei размышляет над смартфоном с гибким экраном двойного складывания
17.06.2019, 12:14:26 
 
p>Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) обнародовала патентную документацию Huawei на любопытный смартфон, оборудованный гибким дисплеем.

Сообщается, что заявка на патент была подана летом прошлого года, а зарегистрирован он 31 мая 2019-го. Ресурс LetsGoDigital уже опубликовал рендеры необычного сотового аппарата, созданные на основе патентной документации.

Как можно видеть на изображениях, Huawei раздумывает над смартфоном с гибким экраном двойного складывания. В сложенном виде аппарат будет напоминать обычный смартфон моноблочного типа.

При необходимости же пользователи смогут увеличить полезную площадь дисплея в три раза, развернув левую и правую секции, которые оборачивают устройство и прячутся в его тыльной части.

Таким образом, владельцы, по сути, смогут трансформировать смартфон в полноценный планшет. Очевидно, что в зависимости от потребностей можно развернуть только одну из боковых секций.

К сожалению, пока необычный аппарат существует только на бумаге. О возможных сроках выпуска потребительской версии смартфона ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: