Смартфон LG Stylo 5 с перьевым управлением показался на рендерах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон LG Stylo 5 с перьевым управлением показался на рендерах

Новости

Смартфон LG Stylo 5 с перьевым управлением показался на рендерах
18.06.2019, 15:14:09 
 
p>Компания LG готовит к выпуску смартфон Stylo 5: ресурс Android Headlines опубликовал качественные рендеры данного аппарата.

Новинка придёт на смену модели Stylo 4, которая дебютировала в июне прошлого года. Это устройство наделено 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 × 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 450, 2 Гбайт оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой на базе 5-мегапиксельного сенсора.

Характеристики модели Stylo 5 пока, к сожалению, не раскрываются. Но опубликованные изображения говорят об использовании дисплея без выреза и отверстия. Фронтальная камера располагается над экраном.

Как и предшественник, новый смартфон получит поддержку управления при помощи пера. Пользователи в числе прочего смогут делать рукописные заметки.

Основная камера будет выполнена в виде одинарного блока. Кроме того, в тыльной части корпуса расположится дактилоскопический сканер для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

В боковых частях можно видеть физические кнопки управления. Отмечается, что смартфон выйдет на рынок как минимум в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и сером/серебристом. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: