Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG

Новости

Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG
27.07.2019, 14:39:06 
 
p>Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO) заявки на регистрацию новых торговых марок для смартфонов.

В документации значатся имена Folds и Arc. Под такими названиями, по мнению наблюдателей, LG может выпустить смартфоны, оснащённые гибким дисплеем.

О разработке гибких сотовых аппаратов руководство LG заявляло ещё в октябре прошлого года. Однако до сих пор компания не продемонстрировала рабочие прототипы. Поэтому пока не ясно, какой именно форм-фактор получат устройства.

Есть вероятность, что, как и другие участники рынка, LG проектирует гибкий смартфон-книжку с экраном, складывающимся вовнутрь или наружу. Кроме того, может быть представлен гибкий аппарат в формате классической раскладушки (с экраном, вытянутым по вертикали). Наконец, LG может оснастить устройство скручивающимся дисплеем, прячущимся внутри корпуса.

Ранее LG также зарегистрировала ряд других торговых марок, которые могут иметь отношение к гибким смартфонам: Flex, Foldi, Duplex и Bendi. Возможно, компания в перспективе представит несколько семейств аппаратов с гибкой конструкцией. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: