HTC выпустит 5G-смартфон в течение полугода- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HTC выпустит 5G-смартфон в течение полугода

Новости

HTC выпустит 5G-смартфон в течение полугода
16.09.2019, 11:38:24 
 
p>Тайваньская HTC, несмотря на тяжёлое положение, не собирается покидать рынок смартфонов. Более того, компания рассчитывает укрепить позиции благодаря появлению коммерческих сетей пятого поколения (5G).

Сообщается, что HTC выпустит свой первый 5G-смартфон в течение полугода — в первом квартале 2020-го. О характеристиках этого аппарата пока, к сожалению, ничего не сообщается. Но можно предположить, что основой устройства послужит платформа Qualcomm.

В целом, HTC рассчитывает на новые возможности в эпоху 5G. Это касается не только смартфонов, но и других направлений бизнеса. В частности, речь идёт о технологиях виртуальной реальности (VR).

Так или иначе, но пока финансовое положение HTC оставляет желать много лучшего. В августе компания получила выручку в размере NT$734 млн, или около $24 млн. Это на 47,1 % меньше по сравнению с результатом за тот же месяц 2018 года.

В текущем году в целом (с января по август включительно) HTC получила доход в размере NT$6,93 млрд, или приблизительно $224 млн. Падение по сравнению с 2018-м составило 62 %. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: