Премьера тонких LED-телевизоров Samsung серий ES4000/EH4000 в России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Премьера тонких LED-телевизоров Samsung серий ES4000/EH4000 в России

Новости

Премьера тонких LED-телевизоров Samsung серий ES4000/EH4000 в России
13.07.2012, 11:29:00 
 

Пресс-служба компании Samsung Electronics заявила о выводе на российский рынок недорогих LED-телевизоров серий ES4000 и EH4000 в тонком исполнении, снабжённых базовым набором функций и отличающихся высокой энергоэффективностью.

Samsung EH4000 Series

Новинки имеют лаконичный дизайн корпуса. Тонкая рамка визуально увеличивает размер экрана. Благодаря удобному расположению разъёмов эти телевизоры можно повесить на стену почти вплотную. За качество цветопередачи отвечает технология Wide Color Enhancer Plus. Функция ConnectShare Movie позволяет пользователям просматривать на устройстве разнообразный мультимедийный контент с подключённого через USB-порт накопителя. Интегрированный плеер поддерживает большинство популярных форматов видео и изображений. Набор коммуникационных возможностей состоит из интерфейсов HDMI и SCART, а также компонентного и композитного входов, что делает возможным использовать в качестве источника видеосигнала проигрыватель дисков Blu-ray, видеокамеру, игровую приставку или ноутбук.

В серию EH4000 вошли модели с диагональю 32" и 26", тогда как в серии ES4000 представлены только модели с диагональю 19". Что же касается цены продуктов, то она начинается с отметки в 9990 рублей.  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: