В России распродали первую партию смартфонов Galaxy Fold- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В России распродали первую партию смартфонов Galaxy Fold

Новости

В России распродали первую партию смартфонов Galaxy Fold
07.10.2019, 18:06:37 
 
p>По сообщениям сетевых источников, на выходных в России была полностью распродана первая партия смартфонов с гибким дисплеем Galaxy Fold от южнокорейской компании Samsung. Сколько точно устройств было реализовано — неизвестно, но все они разошлись по предварительным заказам.

Покупатели, которые успели оформить предварительный заказ, смогут получить свои Galaxy Fold в фирменных магазинах Samsung и «М.Видео» начиная с 25 октября. Для людей, которые не успели оформить предварительный заказ на покупку Galaxy Fold, планируется организация дополнительной поставки устройств. О сроках начала приёма заказов компания Samsung объявит дополнительно. Напомним, оформить предзаказ на покупку Galaxy Fold можно было с 4 октября, используя для этого веб-сайт производителя, фирменные торговые салоны или магазины сети «М.Видео». Покупатели могли выбирать между версиями в чёрном и сером цветовых вариантах. Стоимость Galaxy Fold в России равна 159 990 рублей.

Стоит отметить, что Samsung полностью распродала первые партии Galaxy Fold в день начала приёма предварительных заказов в Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре. На домашнем рынке Galaxy Fold поступил в продажу 6 сентября. Изначально Samsung планировала запустить продажи Galaxy Fold на территории США 26 апреля, а в Европе — 3 мая. Однако неожиданно возникшие проблемы технического характеры выявили некоторые дефекты конструкции смартфона, на исправление которых ушло немало времени. Теперь же Galaxy Fold, по словам представителей Samsung, полностью готов к появлению на рынках разных стран.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: