BMW представит электрокар на базе модели 1 Series в 2021 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  BMW представит электрокар на базе модели 1 Series в 2021 году

Новости

BMW представит электрокар на базе модели 1 Series в 2021 году
09.10.2019, 14:46:59 
 
p>Руководитель подразделения электрифицированных автомобилей BMW i Роберт Ирлингер (Robert Irlinger) в интервью ресурсу Auto Express рассказал о планах немецкой марки по выпуску новых «зелёных» моделей.

Ожидается, что в течение ближайших четырёх лет BMW представит двенадцать полностью электрических автомобилей и тринадцать машин с гибридными силовыми установками.

В частности, уже в 2021 году планируется анонсировать электрокар на базе BMW 1 Series. Речь идёт об электрическом хетчбэке с пятидверным кузовом.

Кроме того, будут представлены кроссоверы iX3 и iNEXT, а также седан i4. Готовящиеся модели будут относиться к разным ценовым сегментам, что позволит компании BMW охватить различные категории потребителей.

Нужно отметить, что продажи электромобилей растут по всему миру, в том числе в нашей стране. Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подсчитало, что за первые восемь месяцев текущего года в России было продано 238 новых электрокаров. Для сравнения: за аналогичный период 2018-го продажи составили 86 штук. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: