Куо: Apple представит очки дополненной реальности в первой половине 2020 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Куо: Apple представит очки дополненной реальности в первой половине 2020 года

Новости

Куо: Apple представит очки дополненной реальности в первой половине 2020 года
09.10.2019, 14:20:36 
 
p>Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал сегодня сообщение, в котором говорится, что в первой половине 2020 года Apple представит несколько новых аппаратных продуктов, в том числе очки дополненной реальности, которые будут выпускаться в сотрудничестве со сторонними брендами.

Apple вложила значительные средства в технологии дополненной реальности, которые уже доступны во многих iPhone и iPad последних лет выпуска. Что касается AR-очков, то они делают возможным наложение цифровой информации на реальные объекты, окружающие пользователя. Продукты этой категории всё ещё не стали популярны из-за того, что обычно AR-очки имеют громоздкую конструкцию и сильно отличаются от обычных очков внешне. Такие компании, как Microsoft, Google и Magic Leaps, не первый год выпускают очки дополненной реальности, но ни одна из моделей, представленных на рынке в настоящее время, не сумела стать по-настоящему популярной среди покупателей.

По мнению Куо, Apple намерена выпустить недорогой iPhone SE 2 и новый iPad Pro в первом квартале следующего года. Ранее сообщалось о том, что iPhone SE 2 получит чип Apple A13 и будет иметь дизайн, аналогичный iPhone 8. Предполагается, что стоимость нового iPhone SE 2 будет находиться в районе $399. Куо не упомянул о 16-дюймовом MacBook Pro и MacBook Air, которые, как он ранее говорил, будут выпущены в этом месяце, но подтвердил прогноз, согласно которому Apple выпустит свой первый 5G-смартфон в третьем квартале 2020 года.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: