Смарт-часы в trade-in: Samsung запускает в России новую программу покупки гаджетов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смарт-часы в trade-in: Samsung запускает в России новую программу покупки гаджетов

Новости

Смарт-часы в trade-in: Samsung запускает в России новую программу покупки гаджетов
10.12.2019, 10:47:05 
 
p>Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новую программу trade-in: она распространяется на различные носимые устройства — смарт-часы, фитнес-браслеты и механические часы.

Отмечается, что при сдаче бывших в употреблении носимых устройств покупатель может получить выгоду до 19 500 рублей на новый приобретаемый гаджет. Размер скидки зависит от приобретаемой модели и от состояния сдаваемого устройства. Программа действует в фирменных магазинах Samsung на всей территории России.

Поначалу по программе trade-in российские покупатели смогут приобрести новые смарт-часы Galaxy Watch Active2 в стальном и алюминиевом корпусе размером 40 и 44 мм. С выходом новых продуктов в следующем году список устройств, которые можно приобрести со скидкой при сдаче старого гаджета, будет расширятся.

Важно отметить, что сдать по схеме trade-in пользователи смогут гаджеты со следами повреждений — царапинами, сколами, вмятинами, зазубринами, потёртостями. Окончательный размер скидки будет рассчитываться специалистами в каждом конкретном случае.

«Программа трейд-ин на носимые устройства последнего поколения позволит большему количеству потребителей решить проблему утилизации старых устройств, а также приобрести последнюю модель носимого устройства со скидкой», — заявляет Samsung. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: