Умный термометр Whirlpool проследит за правильным приготовлением пищи- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Умный термометр Whirlpool проследит за правильным приготовлением пищи

Новости

Умный термометр Whirlpool проследит за правильным приготовлением пищи
05.01.2020, 15:59:33 
 
p>Как полагает компания Whirlpool, при приготовлении пищи должен быть надлежащий контроль температурного режима, чтобы быть уверенным, что какое-либо блюдо не попадёт на стол в полусыром виде.

Принадлежащий Whirlpool бренд Yummly представил интеллектуальный термометр, который использует датчики для проверки температуры, как камеры духовки, так и находящихся в ней продуктов, извещая вас через мобильное приложение в тот момент, когда они достигли необходимой температуры. Благодаря такому термометру у пользователя больше не будет необходимости периодически проверять в духовке индейку, чтобы определить, когда она будет готова к употреблению.

Как сообщает бренд, в конце 2020 года выйдет обновление приложения, которое объединит термометр с духовыми шкафами Whirlpool, позволив устройствам для приготовления пищи регулировать температуру в зависимости от рецептов Yummly, используемого вами при готовке данного блюда. Так что, пока ужин готовится, все заботы по обеспечению выполнения шагов рецепта будут лежать на кухонной технике, а не на вас.

Умный термометр Smart Thermometer появится на полках магазинов в начале 2020 года по цене $129. Это дороже, чем изделия конкурентов, но за удобство всегда приходится доплачивать.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: