Honor приписывают намерение выпустить смартфон V30 Lite- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Honor приписывают намерение выпустить смартфон V30 Lite

Новости

Honor приписывают намерение выпустить смартфон V30 Lite
18.01.2020, 07:22:00 
 
p>В конце прошлого года бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, анонсировал смартфоны V30 и V30 Pro. Как теперь сообщают интернет-источники, в скором времени у этих аппаратов может появиться собрат.

На сайтах Министерства промышленности и информационных технологий КНР (MIIT) и Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне Honor с кодовым обозначением MOA-AL00. На коммерческом рынке эта модель, по мнению наблюдателей, может дебютировать под именем V30 Lite.

Известно, что смартфон оборудован дисплеем размером 6,3 дюйма по диагонали. В верхней части экрана предусмотрен каплевидный вырез для одинарной фронтальной камеры.

В тыльной части корпуса расположится камера, оформленная в виде прямоугольного блока с закруглёнными углами. Такое исполнение имеет многомодульная камера устройств Honor V30 и V30 Pro. В состав камеры MOA-AL00 входят два оптических модуля и вспышка.

Известно, что новинка будет нести на борту мощный аккумулятор ёмкостью 4900–5000 мА·ч. Называются габариты устройства — 159,07 × 74,06 × 9,04 мм.

Отмечается, что у смартфона нет дактилоскопического сканера ни сзади, ни сбоку. А это означает, что датчик отпечатков пальцев может быть интегрирован в область дисплея. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: