В iPhone 2021 года может появиться экран MicroLED без выреза и рамок- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В iPhone 2021 года может появиться экран MicroLED без выреза и рамок

Новости

В iPhone 2021 года может появиться экран MicroLED без выреза и рамок
20.01.2020, 14:13:56 
 
p>Компания Apple ещё не представила смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года (предположительно, iPhone 12), а в Интернете уже появился концепт-рендер одного из аппаратов 2021 года.

Изображение опубликовал известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin), который часто распространяет достоверную информацию о готовящихся новинках из мобильного мира.

Утверждается, что будущий iPhone получит экран MicroLED с частотой обновления 120 Гц. Размер панели якобы составит 6,7 дюйма по диагонали.

Как можно видеть на рендере, дисплей имеет безрамочное исполнение. У него нет ни выреза, ни отверстия для фронтальной камеры. Непосредственно в область экрана будет интегрирован датчик Touch ID для снятия отпечатков пальцев.

Отмечается, что аппарат будет полностью лишён разъёмов. Таким образом, для обмена данными, подзарядки аккумулятора и подключения наушников будут применяться исключительно беспроводные интерфейсы.

В тыльной части можно видеть тройную основную камеру, заключённую в область квадратной формы с закруглёнными углами. Предусмотрены боковые кнопки управления.

Разумеется, показанный на рендере смартфон — это лишь дизайнерский концепт. Реальные устройства iPhone модельного ряда 2021 года могут получить иное исполнение. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: