Компьютер-рюкзак Zotac VR Go 3.0 получил ускоритель NVIDIA GeForce RTX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компьютер-рюкзак Zotac VR Go 3.0 получил ускоритель NVIDIA GeForce RTX

Новости

Компьютер-рюкзак Zotac VR Go 3.0 получил ускоритель NVIDIA GeForce RTX
20.01.2020, 13:36:00 
 
p>Компания Zotac подготовила к выпуску компьютер VR Go 3.0, предназначенный прежде всего для погружения в виртуальную реальность.

Новинка может использоваться в качестве настольного компьютера или носимой системы. Во втором случае для ношения применяется некое подобие рюкзака, а питание обеспечивают встроенные аккумуляторные батареи.

«Сердцем» служит процессор Intel серии Core i7 (вероятно, поколения Comet Lake-H). В составе графической подсистемы задействован дискретный ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2070, оборудованный 8 Гбайт памяти GDDR6 с 256-битной шиной.

В оснащение входят контроллеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 5.0, а также сетевой адаптер Gigabit Ethernet. Среди доступных разъёмов упомянуты интерфейсы HDMI и DisplayPort, порты USB 3.0 и стандартные аудиогнёзда.

По всей видимости, новинка унаследовала у версии VR Go 2.0 такие характеристики, как твердотельный накопитель и до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4.

В лицевой части VR Go 3.0 предусмотрена подсветка. Компьютер выполнен в корпусе чёрного цвета, который может похвастаться относительно небольшой толщиной.

Когда и по какой цене устройство поступит в продажу, пока не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: