Новый Volkswagen Polo будет доступен в России: ждём лифтбэк с багажником на 550 литров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый Volkswagen Polo будет доступен в России: ждём лифтбэк с багажником на 550 литров

Новости

Новый Volkswagen Polo будет доступен в России: ждём лифтбэк с багажником на 550 литров
05.02.2020, 11:45:00 
 
p>Концерн Volkswagen обнародовал новую информацию об автомобиле Polo следующего поколения, который будет предлагаться на российском рынке.

Отмечается, что дизайн автомобиля полностью изменился: линии кузова стали более стремительны и элегантны. Модель увеличилась в размерах: если габариты прежнего поколения составляли 4390 × 1699 × 1467 мм, то у новой версии — 4483 × 1706 × 1484 мм.

Российские покупатели смогут выбирать между тремя силовыми агрегатами. Это двигатели объёмом 1,6 литра мощностью 90 л. с. и 110 л.с., а также 1,4 литра мощностью 125 л. с.

Моторы мощностью 90 и 110 л. с. производятся на заводе в Калуге и идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также может сопрягаться с 6-ступенчатой автоматической коробкой, а 125-сильный мотор идёт в паре с 7-ступенчатой трансмиссией DSG.

Теперь автомобиль Polo представлен в новом кузове лифтбэк, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Кроме того, увеличилось пространство для задних пассажиров, а объем багажника вырос на 90 литров — с прежних 460 до 550 литров.

Автомобиль Volkswagen Polo в новом исполнении дополнен расширенным набором функционального оборудования, который включает цифровую приборную панель Active Info Display, систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, а также обогрев задних сидений и рулевого колеса в качестве опции.

Информацию о ценах новинки концерн Volkswagen обнародует позднее. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: