Рекламный постер подтвердил информацию о дизайне и характеристиках Xiaomi Mi 10- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рекламный постер подтвердил информацию о дизайне и характеристиках Xiaomi Mi 10

Новости

Рекламный постер подтвердил информацию о дизайне и характеристиках Xiaomi Mi 10
07.02.2020, 11:37:00 
 
p>В преддверии анонса Xiaomi Mi 10, намеченного на 13 февраля, в Сети появилось изображение рекламного плаката с изображением флагманского смартфона, подтверждающее как дизайн, раскрытый в опубликованных в прошлом месяце «шпионских» живых изображениях и рендерах, так и некоторые особенности новинки.

Согласно рекламному постеру, опубликованному в социальной сети Weibo, смартфон Xiaomi Mi 10 оснащён основной четверной камерой с 108-Мп сенсором и 50-кратным зумом, базируется на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 865 с восемью ядрами Kryo 585 и поддерживает 8K-видео, а также воспроизведение аудио в стерео режиме. 

Четыре модуля основной камеры размещены вертикально в левой верхней части задней панели. Изогнутый по бокам экран с отверстием в левом углу для селфи-камеры занимает практически всю фронтальную панель смартфона.

О предполагаемых характеристиках Xiaomi Mi 10 Pro сообщалось на прошлой неделе. Кроме того, соучредитель и генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) подтвердил, что Xiaomi Mi 10 одним из первых среди смартфонов получит оперативную память LPDDR5 производства Micron и Samsung, её объём стартует от 8 Гбайт.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: