Весенняя распродажа консолей Xbox One — до 4 марта, а геймпадов — до 9 марта- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Весенняя распродажа консолей Xbox One — до 4 марта, а геймпадов — до 9 марта

Новости

Весенняя распродажа консолей Xbox One — до 4 марта, а геймпадов — до 9 марта
18.02.2020, 19:32:00 
 
p>В российских розничных сетях началась большая распродажа Xbox. В течение ближайших недель покупатели могут приобрести консоли и беспроводные геймпады со скидками.

Microsoft объясняет это скорым приближением весны. Вероятно, с приближением лета и осени последуют не менее щедрые предложения, особенно с учётом ожидаемого в конце года запуска консоли нового поколения Xbox Series X и необходимости ликвидации запасов старых устройств.

Но вернёмся к условиям акции, сроки и условия которой могут меняться в зависимости от конкретной торговой сети. Самая мощная консоль текущего поколения Xbox One X доступна по ориентировочной цене 27 990 рублей. Различные комплекты Xbox One S предлагаются за 20 990 рублей, а модель Xbox One S All-Digital без дисковода — за 16 990 рублей. Предложения действительны до 4 марта в сетях «М.Видео», «Эльдорадо», DNS и других магазинах потребительской электроники и видеоигр.

В то же время, например, в магазине Wildberries Xbox One X c различными играми в комплекте стоит 25 085 рублей, Xbox One S с игрой на выбор — от 18 352 до 18 964 рублей, а Xbox One S All-Digital предлагается за 15 979 рублей.

Кроме того, в рамках распродажи действуют скидки на стандартные геймпады Xbox One, а также на различные контроллеры из ограниченных серий. Предложения на аксессуары актуальны до 9 марта в тех же розничных сетях.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: