Компания Sol Republic представила первые в мире наушники для кошек- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компания Sol Republic представила первые в мире наушники для кошек

Новости

Компания Sol Republic представила первые в мире наушники для кошек
06.08.2012, 06:49:00 
 

Американская компания Sol Republic представила первые в мире полнофункциональные наушники, созданные специально для кошек. По словам создателей, разработка велась при непосредственном участии кота Professor Meowingtons, принадлежащего одному из популярных диджеев Electro-House. Изначально компания выпустила только 10 наушников, но если они будут пользоваться спросом, то уже в ближайшем будущем создатели приступят к более крупному производству. 

За малоразмерные кошачьи наушники покупателю придется заплатить 999 долларов. При этом средства, которые компания выручит с продаж, будут направлены в Американское общество по предотвращению жестокого обращения с животными. «Мы считаем, что если музыка звучит хорошо, то она заставляет чувствовать себя лучше. Мы верим, что наши наушники помогут улучшить жизнь кошки. Нам пришлось изменить дизайн так, чтобы они подходили к уникальной форме кошачьих ушей. В них также встроен и микрофон, но мы пока не можем представить много кошек, которые будут им пользоваться», – рассказали разработчики.

Наушники Meowingtons дебютировали вместе с забавным рекламным роликом, сделанным в стиле «Телемагазина» компанией Rooster. Заказать гаджет можно на официальном сайте компании Sol Republic.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: